Новости

Депутаты поучаствовали в голосовании по поправкам в Конституцию

02/07/2020

Депутаты муниципального округа Бирюлево Западное приняли участие в голосовании по поправкам в Конституцию России. Оно прошло с 25 июня по 1 июля.

Глава муниципального округа Елена Леликова, руководитель аппарата Совета депутатов Татьяна Худова и все его сотрудники отдали свой голос онлайн. Татьяна Владимировна убеждена, что каждый гражданин своей страны должен выполнить свой долг и принять участие во всенародном голосовании. Ее поддержала и руководитель местного отделения партии «Единая Россия» Лидия Жиглова.

— Это историческое событие, и я являюсь его участником. И от меня зависит, в какой стране будут жить мои дети, внуки и правнуки… Я — ЗА стабильность, ЗА историческую правду и справедливость, ЗА сохранение традиционных семейных ценностей, ЗА социальные гарантии, ЗА сильную страну, — поделилась своим мнением Лидия Жиглова на официальной странице в Фейсбуке.

Напомним, что очное голосование проходило согласно всем требованиям Роспотребнадзора: жителям измеряли температуру, выдавали маски и перчатки, а также антисептическое средство. На участках дежурили медицинские работники.

Метки: , ,

Выбор редактора