Новости

Александр Москалев поделился итогами мониторинга ярмарки выходного дня на заседании Совета депутатов

26/06/2020

Руководитель рабочей группы, депутат Александр Москалев поделился результатами мониторинга ярмарки выходного дня на очередном заседании Совета депутатов, которое состоялось в среду, 17 июня. Проверку торговой территории представители органов местного самоуправления провели в первый день работы ярмарок, 5 июня.

Александр Евгеньевич отметил, что в целом состояние ярмарки выходного дня удовлетворительное, и жители района могут спокойно посещать ее и приобретать свежие фрукты и овощи.

— К сожалению, на ярмарке было всего четыре рабочих места из запланированных 12. При этом организация торговли полностью соответствовала предписаниям Роспотребнадзора: продавцы были обеспечены медицинскими масками и перчатками, на ярмарке присутствовали средства для дезинфекции. Торговая территория была чистой, — поделился руководитель рабочей группы. Также он обратил внимание на то, что все весы находились на своих местах.

Напомним, что бирюлевская ярмарка располагается по адресу: улица Булатниковская, дом 9. Она работает с пятницы по воскресенье.

Метки: , ,

Выбор редактора