Новости

Депутата Дмитрия Балашова наградили Орденом Пирогова

23/06/2020

Депутата муниципального округа Бирюлево Западное, главного врача районной поликлиники № 52 Дмитрия Балашова наградили Орденом Пирогова. Глава МО Бирюлево Западное Елена Леликова, руководитель аппарата Совета депутатов Татьяна Худова и глава управы Ольга Андриянова поздравили Дмитрия Владимировича от всего депутатского корпуса.

Согласно Указу Президента, Орден Пирогова вручают медицинским специалистам, которые сражались с коронавирусной инфекцией на передовой и спасали жизни тысячам людей. Докторов поблагодарили за большой вклад в борьбу с коронавирусом, самоотверженность и высокий профессионализм, проявленные при исполнении врачебного долга. Каждый из них работал в непростых условиях и достойно принял удар.

— Мы гордимся тем, какой неоценимый вклад внес главный врач нашей поликлиники Дмитрий Балашов в борьбу с COVID-19. От души поздравляем его и желаем профессиональных успехов и здоровья, — прокомментировала Елена Леликова.

На данный момент в столице сохраняется масочный режим. Эти профилактические меры необходимы для того, чтобы снизить риск распространения коронавирусной инфекции.

Напомним, что докторов награждают в честь Дня медицинского работника, который отмечался в воскресенье, 21 июня.

Метки: , , ,

Выбор редактора