Новости

Любовь Духанина поздравила медиков столицы

19/06/2020

В День медицинского работника депутат Государственной думы Любовь Духанина поблагодарила докторов за самоотверженный труд и вклад в науку:

— Уважаемые медицинские работники Южного округа! Примите самые сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником! Сегодня каждый россиянин говорит вам спасибо за самоотверженный труд в этот сложнейший период борьбы с коронавирусом. Вы героически бьетесь за жизни людей, применяя все свои знания, опыт и возможности современной медицины. Более того, именно вы по крупицам собираете сведения о смертельно опасном вирусе, который до сих пор не удалось до конца изучить самым передовым ученым мира. Уверена, что в итоге синтез науки и практики приведет к желаемому результату, человечество получит надежную защиту от вируса. А вы — новые знания и инструменты для спасения человеческих жизней. Сегодня каждый из нас находится в большом напряжении, волнении за жизнь и здоровье близких, родных. Но также каждый знает, что при необходимости врач сделает все возможное и даже больше, чтобы спасти жизнь пациента. Большое спасибо российским медикам, которые, несмотря на карантинные ограничения, сохраняли все виды медицинской помощи, жизненно необходимые людям. Самые добрые слова и цветы в этот день — вам, уважаемые медики! Берегите себя, своих близких, будьте здоровы, счастливы в кругу семьи и успешны в профессиональном сообществе. 

Справка:

Любовь Николаевна Духанина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 203, куда входят районы Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Метки: , ,

Выбор редактора