Новости

Елена Леликова поздравила жителей с Днем России

15/06/2020

Глава муниципального округа Бирюлево Западное Елена Леликова от всего депутатского корпуса поздравила жителей района с Днем России. Праздник отмечается в стране 12 июня.

— Дорогие жители района Бирюлево Западное! От всей души поздравляю вас с праздником, имеющим важное значение для каждого гражданина нашей страны, – с Днем России! Наше государство богато своей историей, культурой, старейшими традициями, искусством, литературой, удивительными характерами людей. Сколько подвигов совершили наши предки, сколько открытий мирового значения они сделали! Мы, россияне, с трепетом и гордостью относимся к своему государству. Желаю каждому заботиться о своих родных, о любимом районе, городе и, конечно, о России, ведь именно это отличает настоящих патриотов, — обратилась Елена Сергеевна к бирюлевцам.

К ней присоединилась руководитель аппарата Совета депутатов МО Бирюлево Западное Татьяна Худова:

— Хочу пожелать вам, уважаемые жители, здоровья и благополучия, ведь от каждого из нас зависит благополучие России! Будьте внимательнее, добрее друг к другу, не забывайте о взаимопомощи и поддержке тех, кто в ней нуждается. С праздником! — добавила Татьяна Владимировна.

Метки: , ,

Выбор редактора