Новости

Районная поликлиника № 52 возвращается к обычному режиму работы

11/06/2020
Дмитрий Балашов

Городская поликлиника № 52 возвращается к обычному режиму работы с понедельника, 15 июня. Об этом сообщили на официальном сайте медицинского учреждения.

— Прием дежурных врачей, а также врачей-терапевтов и других специалистов по предварительной записи будет возобновлен с 15 июня. Жители снова могут посещать врачей в поликлинике по месту жительства, — прокомментировал депутат муниципального округа, главный врач поликлиники Дмитрий Балашов.

Дмитрий Владимирович отметил, что важно соблюдать все профилактические меры даже после снятия ограничений в городе. Нужно носить защитные маски и перчатки в общественных местах, а также соблюдать безопасную дистанцию. Это поможет избежать повторной вспышки заболеваемости.

— Будьте осторожны и избегайте мест большого скопления людей. Не рискуйте своим здоровьем и здоровьем своих близких, — добавил Дмитрий Балашов.

Напомним, что во время режима всеобщей самоизоляции в филиале медицинского учреждения на Медынской был организован КТ-центр для пациентов с подозрением на коронавирусную инфекцию.

Метки: , ,

Выбор редактора