Новости

Любовь Духанина: Дела соцработников продиктованы их добрым сердцем

08/06/2020

Депутат Государственной думы Любовь Духанина поздравила социальных работников с профессиональным праздником. Парламентарий отметила, что этот день, 8 июня, – повод поблагодарить всех, кто милосерден, и тех, кто видит своим призванием помощь другим.

Любовь Духанина добавила, что в это непростое время труд специалистов социальных служб был таким же незаменимым, как и медиков. Работники ТЦСО не только физически помогали нуждающимся, но и морально их поддерживали.

— Ни один из вас не оставил профессию, понимая, что он как никогда нужен людям, которые его ждут, для которых он, возможно, единственное связующее звено с обществом на время самоизоляции, — уточнила депутат. — Работники социальных служб почти всегда выполняют больше, чем велит должностная инструкция. Многие дела продиктованы их добрым сердцем.

Подробнее о том, как волонтеры и соцработники трудились во время эпидемии, можно прочитать на страницах газеты «Новости. Зябликово».

Справка:

Любовь Николаевна Духанина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 203, куда входят районы Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Метки: , ,

Выбор редактора