Новости

Центр досуга «НЕО-XXI Век» провел викторину в честь Дня защиты детей

02/06/2020

Сотрудники Центра досуга «НЕО-XXI Век» организовали онлайн-викторину «Какого цвета лето?» для юных жителей района в День защиты детей, 1 июня. Интеллектуальные соревнования прошли в официальной группе учреждения ВКонтакте.

В течение дня бирюлевцы отвечали на вопросы разного уровня сложности. Задания охватывали совершенно разные сферы знаний: биологию, историю, этнографию, изобразительное искусство, музыку, русский язык. Юные жители должны были не только проявить смекалку и сообразительность, но и оказаться быстрее своих соперников и первыми оставить верные ответы под постами с заданиями. Имена победителей онлайн-игры для самых умных сотрудники Центра досуга объявят позднее.

— День защиты детей – очень значимый праздник для каждого из нас. Мы понимаем, как важно для ребенка находиться под защитой близких и любимых людей, поэтому всегда стараемся сделать каждое занятие, мероприятие, конкурс радостным событием для юных участников! – говорит депутат муниципального округа Бирюлево Западное, директор ЦД «НЕО-XXI Век» Елена Виноградова.

Метки: , , ,

Выбор редактора