Новости

Елена Леликова поздравила жителей с Днем защиты детей

01/06/2020
Елена Леликова

Глава муниципального округа Бирюлево Западное Елена Леликова поздравила жителей района с Международным днем защиты детей.

— Уважаемые родители! Поздравляю вас с праздником и желаю никогда не забывать о том, какую важную роль в жизни ребенка играют годы детства. Семейную заботу, поддержку он ощущает на протяжении всей жизни. С ранних лет дети «впитывают» чувство защищенности, которое помогает им преодолевать трудности и всегда идти вперед. Пусть этот праздник станет лишним поводом сказать своим детям о том, как вы их любите!

Депутат Андрей Смакотин присоединился к поздравлениям Елены Сергеевны:

— День защиты детей – это прежде всего напоминание всем нам, взрослым, как важно соблюдать права детей, защищать их, гарантировать им хорошее образование, отдых, заботиться об их здоровье. Ведь это наше будущее, будущее нашей страны. Во всем мире остается очень много детских проблем, и мы должны всегда помнить о них и приложить все усилия для их решения. В этот непростой год и непростое время, в условиях самоизоляции, самым лучшим подарком для детей станет праздник дома – в кругу семьи. Окружите детей вниманием и теплом, поиграйте в настольные игры, поговорите, пообщайтесь, отвлеките их от Интернета, — отметил Андрей Владимирович.

Метки: , , ,

Выбор редактора