Новости

Бирюлевская ярмарка выходного дня откроется 5 июня

28/05/2020

Бирюлевская ярмарка выходного дня вновь будет радовать жителей свежей продукцией. Ее работа возобновится с 5 июня. Об этом сообщили на официальном портале ГБУ «Московские ярмарки».

В столице стартовала первая волна снятия ограничений, введенных из-за пандемии коронавирусной инфекции. В связи с этим ярмарки выходного дня возобновят работу. Торговые места распределят по итогам заявочной кампании, которая прошла в марте этого года.

— Члены депутатского корпуса, как и всегда, будут регулярно проводить мониторинги ярмарки, проверять соблюдение всех санитарных условий, что особенно важно в этот непростой эпидемиологический период, — прокомментировал депутат муниципального округа Бирюлево Западное, руководитель рабочей группы Александр Москалев.

Вторая сессия пройдет с 3 июля по 27 сентября. Подать заявку можно на городском портале mos.ru в разделе «Услуги и сервисы» с 15 июня по 19 июня.

Напомним, что бирюлевская ярмарка выходного дня располагается по адресу: Булатниковская улица, дом 9. На ней можно приобрести свежие сезонные овощи и фрукты.

Метки: , ,

Выбор редактора