Новости

Жители района могут воспользоваться МФЦ Бирюлева Восточного с 25 мая

27/05/2020

88 многофункциональных центров столицы возобновили работу с 25 мая. Открытие Центров госуслуг «Мои документы» стало частью первых мероприятий по снятию ограничений в городе. Об этом сообщили на портале mos.ru.

Жители района Бирюлево Западное могут оформить необходимые услуги в соседнем Бирюлеве Восточном. Центр госуслуг Бирюлева Восточного располагается по адресу: улица Загорьевская, дом 10, корпус 4.

Множество услуг можно оформить удаленно, среди них – информация о получении (либо неполучении) и размере социальных выплат; ежемесячная компенсация на оплату телефона многодетным семьям и не только. Лично и по предварительной записи придется оформлять полис обязательного медицинского страхования, выдачу, замену паспорта, социальной карты.

Депутат муниципального округа Бирюлево Западное, директор центра «Мои документы» в Бирюлеве Восточном Елена Попова обратила внимание жителей на то, что всю информацию можно найти на городском портале mos.ru. Вход в МФЦ осуществляется в точно назначенное время, все заявители должны быть в защитных масках и перчатках.

Метки: , , ,

Выбор редактора