Новости

Первый этап работ по озеленению завершился

25/05/2020
Цветник устроят у ЦСО на Медынской улице

В районе Бирюлево Западное завершился первый этап работ по озеленению. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщила глава муниципального округа Елена Леликова.

В Бирюлеве Западном высадили виолу. Через две недели в муниципальном округе будут развешены кашпо с этим растением. Кроме того, с 1 июня планируется посадка петуний вместо тюльпанов, которые уже отцвели.  Цветы появились на улице Медынская, Булатниковская, Харьковская, по Востряковскому и Булатниковскому проездам, а также на других районных улицах.

Из-за введенного в столице режима всеобщей самоизоляции посадка деревьев и кустарников будет проведена позднее, после отмены всех ограничений. Вся деятельность по озеленению была согласована депутатским корпусом.

— Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, городские работы продолжаются. Что касается праздничных и других массовых мероприятий, они тоже обязательно будут проведены, но несколько позднее, — отметила руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Татьяна Худова.

Метки: , , ,

Выбор редактора