Новости

Татьяна Худова: Все весенние праздники обязательно будут проведены!

19/05/2020
праздник день юного бирюлевца сквер школьный

Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное Татьяна Худова пообещала жителям района, что все праздничные мероприятия, которые были запланированы на апрель и май, обязательно будут проведены позже.

— Весной у нас в планах было много мероприятий патриотической тематики, одно из которых, конечно, – праздник ко Дню Победы. Помимо этого, День призывника, лекция о Чернобыльской АЭС, День юного бирюлевца. Не переживайте, эти массовые праздники пройдут в наиболее удобный для всех период: вероятно, когда все уже вернутся с дач. Скорее всего, это будет осеннее время – сентябрь, октябрь, что позволит максимальному количеству человек принять участие в гуляньях, — обратилась к жителям района Татьяна Владимировна.

Напомним, что члены депутатского корпуса, сотрудники аппарата Совета депутатов совместно с управой в праздничный день 9 Мая возложили цветы к Стеле погибшим летчикам в Школьном сквере. Депутаты пообещали ветеранам, живущим в Бирюлеве Западном, отметить День Победы всем вместе, как только в Москве завершится режим всеобщей самоизоляции.

Фото: из архива редакции

Метки: , ,

Выбор редактора