Новости

Депутаты записали видеоролик с поздравлениями для ветеранов к 9 Мая

13/05/2020

Депутаты муниципального округа Бирюлево Западное записали видеоролик, в котором поздравили ветеранов, жителей района с праздником Победы. 75-я годовщина окончания Великой Отечественной войны праздновалась в субботу, 9 мая.

— Самый важный, самый близкий, самый дорогой и, в то же время, грустный праздник – день памяти тех, кто подарил нам мирное небо. Спасибо ветеранам! С праздником! Память о вашем подвиге навсегда останется в сердцах представителей всех поколений, — обратилась к бирюлевцам глава муниципального округа Елена Леликова.

— Настало время снова надеть Георгиевскую ленту – символ Победы, мужества, героизма, отваги. Снова трепет в душе, дрожь в голосе, слезы на глазах. Гордость за нашу Родину, за нашу страну. Освободившим нас от фашизма – низкий поклон и светлая память! – добавила депутат Елена Попова.

— К сожалению, сегодня мы не можем поздравить вас лично. Но, как только эта возможность нам представится, мы обязательно отметим этот день одной большой семьей, — пообещала руководитель аппарата Совета депутатов Татьяна Худова.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора