Новости

Елена Леликова поздравила жителей с Днем Победы

08/05/2020

Глава муниципального округа Бирюлево Западное Елена Леликова поздравила жителей района с наступающим Днем Победы.

— Дорогие жители Бирюлева Западного! Великая Отечественная война коснулась всех семей в нашей стране. Родные, близкие люди каждого из нас стали настоящими героями, благодаря которым мы живем в мирное время, в свободном государстве. Хочется пожелать вам всегда помнить историю своей страны, своей семьи. Храните память о великом подвиге наших предков и передавайте подлинную историю из поколения в поколение.

В этом году в День Победы мы вынуждены остаться дома. Посвятите этот праздничный день просмотру семейных альбомов, изучению архивов. Почитайте стихи и рассказы о войне, посмотрите художественные фильмы. Пока мы помним, мы непобедимы, — обратилась к жителям Елена Сергеевна.

Поздравление дополнил депутат Андрей Смакотин:

— От себя хочу добавить, что для нашей семьи этот праздник имеет огромное значение, потому что за Родину сражались оба моих деда по отцовской и материнской линиям, один из которых получил тяжелейшее ранение и остался инвалидом на всю жизнь. Родственники моей супруги тоже храбро воевали. Мы никогда не забудем тех страшных лет.

Фото: со страницы Елены Леликовой в facebook

Метки: , , , ,

Выбор редактора