Новости

Татьяна Худова поздравила жителей с Первомаем

30/04/2020

Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное Татьяна Худова поздравила местных жителей с наступающим Днем весны и труда.

— Уважаемые жители Бирюлева Западного! От всей души поздравляю вас с наступающим праздником Весны и труда! Все граждане нашей страны особенно любят эти майские выходные. Мы привыкли собираться с родными, друзьями, проводить время на природе. В этом году праздник пройдет иначе: в узком кругу семьи, дома. Важно понимать, что именно эта осознанность является основой для укрепления, процветания нашей страны и нашего города. Несмотря на то, что сейчас мы не можем увидеть дорогих сердцу людей, мы проявляем о них заботу так чутко, как никогда. От всей души желаю вам мира, благополучия, взаимопонимания. Пусть во всех начинаниях вас сопровождают удача и успех, мечты сбываются, а настроение всегда будет радостным и по-настоящему весенним, — обратилась Татьяна Владимировна к бирюлевцам.

Отметим, что московские парки организуют развлекательную программу для жителей онлайн. С запланированными мероприятиями можно ознакомиться на их официальных сайтах.

Метки: , , ,

Выбор редактора