Новости

Жителей поздравили с Днем местного самоуправления

21/04/2020
Елена Леликова

Глава муниципального округа Бирюлево Западное Елена Леликова поздравила жителей района с Днем местного самоуправления от всего депутатского корпуса и аппарата Совета депутатов.

— Уважаемые бирюлевцы! Поздравляю вас с праздником – Днем местного самоуправления. Год от года муниципальный округ Бирюлево Западное становится все более развитым, современным и комфортным. Но все это было бы невозможно, если бы вы не участвовали в жизни района, не помогали нам искать и реализовывать новые идеи. Спасибо вам за это! – обратилась Елена Сергеевна к населению.

Аппарат Совета депутатов присоединился к поздравлениям:

— Пусть наше гражданское общество процветает, уровень жизни повышается, и во всем ощущается комфорт! Желаем благополучия, активности, умения работать сообща и находить решения даже для сложных задач! И всегда помнить, что #ГородЭтоЯ. Мы всегда готовы помочь в решении ваших вопросов. Напоминаем, что записаться на прием к депутатам муниципального округа Бирюлево Западное вы можете по телефону: 8 (495) 385-11-61, или через электронную приемную на нашем сайте http://www.m-bz.ru.

Метки: ,

Выбор редактора