Новости

Елена Леликова поздравила жителей с Пасхой и попросила воздержаться от визита в храм

17/04/2020

Елена Леликова

Глава муниципального округа Бирюлево Западное Елена Леликова поздравила верующих жителей района с наступающим праздником Великой Пасхи.

— Уважаемые жители района Бирюлево Западное! Поздравляю вас с праздником Светлой Пасхи. Пусть все ваши родные и близкие будут здоровы, счастливы, полны любви, веры и добра. Желаю, чтобы все невзгоды и несчастья обходили ваши дома стороной, и никакие трудности не омрачали вашего пути. Живите в мире и согласии друг с другом, сохраняйте хорошее настроение и веру в лучшее. Также хочу напомнить, что сейчас в городе введен режим всеобщей самоизоляции, поэтому прошу вас остаться дома в этот светлый праздник. Так вы избежите рисков для здоровья и обеспечите безопасность не только своих близких, но и окружающих вас людей, — обратилась к жителям Елена Сергеевна.

Напомним, что патриарх Кирилл призвал россиян воздержаться от посещения церквей и освятить куличи и другие пасхальные блюда дома. Кроме того, известно, что богослужения в московских храмах проведут без участия прихожан.

Метки: ,

Выбор редактора