Новости

Депутаты соблюдают режим самоизоляции

14/04/2020

photo_2020-04-14_18-50-35

Депутаты муниципального округа Бирюлево Западное и сотрудники аппарата Совета депутатов соблюдают режим самоизоляции и призывают к этому всех жителей района.

Пока москвичам следует ограничить свои перемещения по городу, чтобы эффективнее бороться с пандемией. Сегодня многие не понимают, как организовать свое «домашнее» время, чтобы все успевать, не ссориться с родными и проводить апрель с максимальной пользой.

— Дорогие наши бирюлевцы! Вам поможет четкое планирование своего дня: накануне вечером составьте список дел, распределите их по степени важности, а сложные задачи разделите на несколько простых. Каждый час переключайтесь на небольшой отдых. Не забывайте о регулярных физических нагрузках: делайте зарядку по утрам, устраивайте семейные тренировки, — посоветовала жителям руководитель аппарата Совета депутатов Татьяна Худова.

— На сайтах учреждений культуры и образования района регулярно появляются интересные мастер-классы. Вы можете заняться чем-то полезным вместе с детьми, — добавила депутат, руководитель Центра досуга «НЕО XXI-Век» Елена Виноградова.

Метки: , ,

Выбор редактора