Новости

Культурный центр «Дружба» поможет подготовиться к Пасхе

14/04/2020

Культурный центр «Дружба», мастер-класс, режим самоизоляции, онлайн, Анна Назарова, Пасха

Культурный центр «Дружба» предлагает всем желающим присоединиться к дистанционному мастер-классу в преддверии праздника Светлой Пасхи. О грядущем воркшопе, который пройдет 15 и 16 апреля, сотрудники учреждения рассказали на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Ведущей онлайн-встреч будет руководитель сразу двух студий декоративно-прикладного творчества в «Дружбе» — «Светлячок» и «Мастерская юного художника» — Анна Назарова. Под ее чутким руководством желающие смогут изготовить пасхальную шкатулку; эта вещица станет полезным хранилищем для мелочей или отличным подарком для близких.

Мастер-класс представлен двумя частями и будет проходить в течение двух дней. Первая часть состоится уже в среду, 15 апреля; начало в 15:00. Участникам рекомендуют подготовить пластилин, газету, клей клейстер или ПВА, стеки и кисточку для клея. В программе — создание заготовки шкатулки. А в четверг, 16 апреля, в это же время творцы займутся декорированием своего изделия. Их главными инструментами и верными товарищами в этом путешествии станут фантазия и воображение.

Мастер-класс абсолютно бесплатный — его трансляцию можно будет увидеть в аккаунтах Культурного центра «Дружба» в социальных сетях ВКонтакте, Instagram и Facebook. Присоединяйтесь!

Культурный центр «Дружба», мастер-класс, режим самоизоляции, онлайн, Анна Назарова, Пасха

Второе фото: Культурный центр «Дружба»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора