Новости

Депутаты муниципального округа Бирюлево Западное поддержали флешмоб #БудьДома

08/04/2020

депутаты совещание совет депутатов 18.11 (4)
Депутаты муниципального округа Бирюлево Западное приняли участие в онлайн-акции #БудьДома. Они выразили слова благодарности медицинским работникам на своих официальных страницах в Facebook.

Члены депутатского корпуса отметили, что только наша сплоченность и осознанное отношение помогут как можно скорее преодолеть сложившуюся ситуацию.

— Давайте реализовывать несбыточные мечты из этой обычной жизни: находиться дома, больше спать, заниматься тем, что нравится, но только именно дома! Давайте подумаем о себе и о других людях, давайте будем благодарны медицинским работникам за все, что они для нас делают сейчас! – обратился к читателям Алексей Бойков.

Юлия Мартанова добавила, что сейчас каждый участвует в необычной битве – битве без оружия: «Наш метод борьбы – это временное укрытие в домашних крепостях: в кругу любимых и родных, в уюте и тепле».

Отдельную благодарность выразили врачам, которые сражаются на передовой.

«Давайте все вместе поблагодарим и поддержим наших врачей и медработников, которые сегодня оказались на переднем крае противостояния эпидемии», — пишет Александр Москалев.

Депутаты отметили, что продолжают свою работу и помогают жителям, соблюдая все меры предосторожности.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора