Новости

Жители Бирюлева Западного могут принять участие в конкурсе «Лица района»

26/03/2020

vh0w7P8EKzQ

Жители Бирюлева Западного могут подать заявку на городской конкурс «Лица района» до 31 марта. Молодые специалисты столицы представят свои значимые инициативы, которые помогут повысить качество жизни москвичей. Об этом сообщили на официальном сайте муниципального округа.

Конкурс проводится в двух номинациях: «Моя районная практика» и «Моя районная инициатива». Он поможет бирюлевцам, активистам продвинуть свои идеи, реализовать их и обменяться опытом с коллегами и единомышленниками. Принять участие в состязании удастся жителям от 18 до 40 лет. Можно подать не только индивидуальные заявки, но и объединиться в команды до трех человек.

Организаторы принимают наработки по многим направлениям, в том числе по темам здравоохранения, культуры, науки и образования, социальной защиты, спорта, СМИ. Прислать их можно на сайт конкурса http://лицарайона.москва/. Затем будет проведено онлайн-тестирование, по итогам которого победители примут участие в выездных форумах.

— Мы будем рады, если жители нашего района проявят инициативу и предложат полезные идеи по развитию Бирюлева Западного! – считает глава муниципального округа Елена Леликова.

Метки: , ,

Выбор редактора