Новости

Ярмарка выходного дня откроется 27 марта

23/03/2020

ярмарка выходного дня бз за 15.07.19 8

Ярмарка выходного дня откроется в районе Бирюлево Западное в пятницу, 27 марта. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщил руководитель рабочей группы Александр Москалев.

Он напомнил, что торговля развернется по адресу: улица Булатниковская, дом 9. На ярмарке будут продавать сельскохозяйственную продукцию и продовольственные товары, произведенные на территории государств-членов Евразийского экономического союза. Жители смогут купить свежие овощи, фрукты, ягоды, мед и другие продукты.

— В связи с благоприятными погодными условиями в городе Москве первая торговая сессия ярмарок выходного дня в 2020 году начнется 27 марта и продлится до 28 июня, — прокомментировал Александр Москалев. Также он добавил, что первый мониторинг ярмарки выходного дня пройдет в пятницу, 3 апреля. Его участники проверят соблюдение всех необходимых организационных и санитарных норм, а также наличие необходимой документации.

Напомним, что ярмарки выходного дня созданы с целью поддержки отечественных сельхозпроизводителей, а также для обеспечения жителей и гостей столицы качественными продовольственными товарами и сельскохозяйственной продукцией.

Метки: , ,

Выбор редактора