Новости

Все для женщин — в центре «Чертаново» прошел праздник к 8 Марта

10/03/2020

L15xUy6dPSA

Праздничная программа в честь Международного женского дня прошла в Территориальном центре социального обслуживания «Чертаново» в воскресенье, 8 марта. Подробностями с журналистами поделились сотрудники учреждения.

8 марта в ТЦСО «Чертаново» началось с мастер-классов. На творческом занятии «Украшение из кожи» участников учили делать аксессуары в виде браслетов, а на «Флористической композиции» — небольшие корзинки с записками, которые украшали цветами.

После мастер-классов, в 14:00, начался концерт, организованный руководителем ТЦСО «Чертаново» Любовью Заборовой и участниками «Московского долголетия».

xWMO1eFv4jY

На сцене выступила активистка проекта Людмила Тарасова, исполнившая песни «Цветы без повода», «Горька калина», «Любовь – горошина» и «Ловите вора». Также танцевальный коллектив поставил вальс и чоп-чоп.

Елена Бабичева из Чертанова Центрального спела «Две дороги» и «Пусть дни проходят», а участница «Московского долголетия» Елена  Богачева исполнила композицию Светланы Лободы «Твои глаза».

g-1o9OmYT08

Мероприятие посетил член Союза журналистов России и член Союза писателей России – Родион Рахимов. Он прочел для зрителей свои стихи и поздравил всех женщин с весенним праздником.

После окончания программы всех пригласили на чаепитие, где люди общались в неформальной обстановке и делились своими впечатлениями о концерте.

vU27H7oov48

Фото предоставили сотрудники ТЦСО «Чертаново»

Метки: , , , ,

Выбор редактора