Новости

Депутатский корпус поздравил почетных жителей с 23 февраля и 8 Марта

05/03/2020

БЗ новость на 5.3

Почетных жителей и руководителей общественных организаций района Бирюлево Западное поздравили с Днем защитника Отечества и наступающим Международным женским днем. Торжественная встреча прошла в управе в среду, 4 марта.

Участие в поздравлении приняли руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Татьяна Худова, руководитель местного отделения партии «Единая Россия» Лидия Жиглова, а также помощники депутата Московской городской Думы Олега Артемьева. В адрес каждого из гостей прозвучали теплые слова и самые лучшие пожелания. Почетные жители района готовились к встрече, наряжались и с гордостью демонстрировали все медали и награды, ведь для них это настоящий праздник. Помимо подарков, каждой женщине вручили букет весенних цветов – тюльпанов.

— Мы любим, ценим наших уважаемых жителей и относимся к ним с большим трепетом. Хочется, чтобы как можно дольше они были здоровы и энергичны, — прокомментировала Татьяна Худова.

Напомним, что 2 марта участники, ветераны Великой Отечественной войны и активные члены общественных организаций района посетили окружной праздник в честь 23 февраля.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора