Новости

Бирюлево – ветеранам: депутаты и управа начали поздравлять ветеранов с Днем Победы

04/03/2020

photo_2020-03-05_13-29-48

Череда поздравлений ветеранов Великой Отечественной войны стартовала в муниципальном округе Бирюлево Западное. С февраля по апрель представители управы района, аппарата Совета депутатов, депутатского корпуса будут поздравлять участников войны с праздником Великой Победы.

Первое торжественное награждение состоялось 21 февраля: Мэр Москвы Сергей Собянин вручил памятную медаль к 75-летию Победы жительнице Бирюлева Западного Екатерине Евдокимовой. 25 февраля префект Южного округа Алексей Челышев и депутат Государственной думы Любовь Духанина поздравили ветеранов Ораза Мамралиева и Леонида Семенова. Награждение провели в ТЦСО «Орехово», для гостей подготовили концертную программу и чаепитие.

Также с конца февраля ветеранов поздравляют на дому, и для бирюлевцев это настоящий праздник. Многие из них ждут этих встреч, наряжаются. Помимо главы муниципального округа Елены Леликовой и главы управы Ольги Андрияновой, в поздравлении принимают участие руководитель аппарата Совета депутатов Татьяна Худова и депутаты, в том числе Елена Попова, Андрей Смакотин, Елена Виноградова.

Метки: , ,

Выбор редактора