Новости

День открытых дверей прошел в центре соцобслуживания «Чертаново»

04/03/2020

WZZuixpkGdk

Территориальный центр социального обслуживания «Чертаново» устроил день открытых дверей в понедельник, 2 марта. Подробной информацией с журналистами нашей редакции поделились сотрудники учреждения.

ТЦСО открыл свои двери в честь двухлетия проекта «Московское долголетие». По словам сотрудницы Любови Заборовой, на мероприятие пришли 150 человек.

Для активистов «Московского долголетия» праздничная программа длилась целый день — с 09:00 до 20:00. Гости были не только зрителями, но и непосредственными участниками праздника.

FHMq8bXsCSQ

Утром в каминном зале открылась выставка художественных работ пенсионеров, которые посещают занятия по изобразительному искусству. Также была организована экспозиция фотографий Евгения Иванова — жителя района Бирюлево Западное и участника проекта «Московское долголетие».

Для всех желающих прошли отрытые уроки по кундалини-йоге, йоге, гимнастике, садоводству, шахматам, ландшафтному дизайну и диетологии. С концертной программой выступили коллективы из Культурного центра «Дружба», литературный клуб «Лира» и танцевальный коллектив «Гармония».

Кроме того, участники «Московского долголетия» спели русские народные песни и устроили пляски. По окончании вечера всех ждала вечеринка с танцами.

rDdQlMRVrbY

Фото предоставили сотрудники ТЦСО «Чертаново»

Метки: , ,

Выбор редактора