Новости

Бирюлевцы проводили зиму Широкой Масленицей

03/03/2020

БЗ новость на 3.3

Праздник Широкой Масленицы прошел в Бирюлеве Западном в воскресенье, 1 марта. Гости собрались на уличной открытой площадке около дома 9 по Булатниковской улице. Жители района шумно и весело проводили уходящую зиму и встретили теплый сезон.

Участников гулянья ждали веселые игры и конкурсы, интерактивный флешмоб,  праздничная лотерея и масленичная дискотека. Для них выступили житель Бирюлева Западного, солист «МосКонцерта» Ярослав Бурых и лауреат вокальных конкурсов Иван Дятлов. Детям особенно запомнились необычные номера артистов РосГорЦирка: они подготовили программу с участием дрессированных животных. Также с юными гостями играл Клоун Кузя.

БЗ новость на 3.3 (1)

— Дорогие жители района! Пусть зима унесет с собой все печали, а с весенним солнышком к вам придут радость и хорошее настроение! – обратилась к бирюлевцам руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Татьяна Худова.

Также во время праздника гости попробовали главное масленичное угощение – ароматные блинчики. Жители отметили, что программа была интересна для всех членов семьи.БЗ новость на 3.3-2

Метки: , ,

Выбор редактора