Новости

Заседание Совета депутатов прошло 12 февраля

02/03/2020

депутаты совещание совет депутатов 18.11 (3)Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное состоялось в среду, 12 февраля. Участники встречи узнали о деятельности районного Центра госуслуг, поликлиники № 52, общеобразовательных учреждений № 667 и № 2001 в 2019 году.

О работе 52-й поликлиники отчитывался главный врач, депутат муниципального округа Дмитрий Балашов. По представленной статистике, посещения с профилактической целью превысили план на 12 %. Число проведенных исследований в кабинете компьютерной томографии и МРТ сократилось по сравнению с 2018 годом. Было внедрено несколько новых проектов – связанных с паллиативной и патронажной помощью, и другие.

В Центре госуслуг «Мои документы» в прошлом году продолжилась работа по реализации программ «Москва – с заботой о ветеранах», «Москва – с заботой об истории». Кроме того, в минувшем году в офисах появились 73 услуги в сфере социальной защиты населения. Нововведения важны для семей с детьми, ветеранов труда, пенсионеров, людей с инвалидностью.

На заседании выступили и директора районных школ – они поделились с депутатами результатами образовательной работы и рассказали о планах на 2020 год.

Метки: , ,

Выбор редактора