Новости

Как сказать ребенку о разводе, подскажут в МСППН

25/02/2020

divorce-156444_1280Бесплатный семинар «В помощь родителям. Как говорить с детьми о разводе» состоится в Московской службе психологической помощи населению в среду, 26 февраля. Информация об этом мероприятии опубликована на официальном сайте МСППН.

Некоторым детям сложно осознать развод родителей и еще сложнее принять его. Они могут менять свое поведение и привычки, замыкаться в себе, сердиться, винить во всем себя и привлекать внимание неординарными поступками.

Опытные специалисты МСППН подробно расскажут, что происходит с детьми во время развода родителей, почему возникают различные изменения в поведении, как правильно реагировать в этот период на ребенка, и как не потерять с ним контакт.

Лекцию проведет Дарья Турлыгина. Она семейный психолог, выпускница МГУ имени Ломоносова, сейчас занимает место заместителя руководителя филиала «Южный», в котором и пройдет занятие.

Начало в 18:00 по адресу: Чонгарский бульвар, дом 15, куда могут прийти все заинтересованные жители округа, в том числе района Бирюлево Западное. Требуется предварительная запись по телефону: 8 (499) 794-20-09.

Метки: , ,

Выбор редактора