Новости

Собянин рассказал как «Мой район» изменит Чертаново Центральное

20/02/2020

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о строительстве ТПК

Мэр Москвы Сергей Собянин определил сроки реализации проекта «Мой район» в Чертанове Центральном. Об этом он написал на своих страничках ВКонтакте и в Twitter.

«У жителей Чертанова Центрального теперь МФЦ ближе к дому. Все важное для комфортной жизни должно быть в каждом округе. Именно об этом программа комплексного благоустройства «Мой район». Ранее мы сделали ремонт детской школы искусств «Тутти», благоустроили старинную Липовую аллею. В ближайшие годы достроим спорткомплекс с ледовым катком и два физкультурно-оздоровительных комплекса. Наметили ремонт детской и взрослой поликлиник, ремонт библиотеки № 151, благоустройство Каскада Кировоградских прудов, парка у Красного пруда и площади для авиамоделирования», — написал Мэр Москвы Сергей Собянин.

Важным событием программы «Мой район» в Чертанове Центральном станет открытие кордодрома по адресу: город Москва, улица Красного Маяка, 28. Кордодром – это площадка для запуска авиамоделей.

Напоминаем, что Сергей Собянин стал инициатором программы «Мой район», которая ставит своей целью улучшить условия проживания во всех районах города.

Метки: , ,

Выбор редактора