Новости

Свидания и десерты: старшее поколение Южного округа встретилось на марафоне знакомств

20/02/2020

марафон-знакомств-мой-социальный-центр-московское-долголетие-любовь-2

Вечер романтических знакомств «Одинокие сердца ищут друг друга» прошел в «Моем социальном центре» у станции метро «Южная». Участниками марафона стали представители территориальных центров социального обслуживания Южного округа.

Как рассказали на сайте ТЦСО «Чертаново», мероприятие приурочили ко Дню святого Валентина. Участие в нем приняли представители старшего поколения, причем приходили не только «одинокие волки и волчицы», но и семейные пары. На входе всем гостям выдавали бейджики в форме целых сердечек – для пар, и половинок – для холостых, на которых нужно было написать свои имена.

марафон-знакомств-мой-социальный-центр-московское-долголетие-любовь-4

Праздник начался с интерактива «быстрые свидания». Каждый имел возможность пообщаться со случайным партнером в течение 10 минут и записать свои впечатления о нем. Потом участники выбирали себе в пару того, кто вызвал теплые чувства.

«По моим наблюдениям, гостям очень запомнилась игра «Любовь с первого взгляда», собравшая как пары, так и одиночек. Они охотно соревновались в интеллектуальной викторине, зачитывали любовные монологи для своих «половинок» и отвечали на вопросы друг друга. Один из наших посетителей даже набрался смелости спросить у участницы марафона, готова ли она выйти замуж!» — делятся эмоциями сотрудники центра.

Пары организаторы пригласили на мастер-класс по приготовлению различных десертов. Завершился вечер зажигательной дискотекой. На ней объявили результаты «Лотереи любви», которая случайным образом соединила половинки.

E3A2271

Фото: с официального сайта ТЦСО «Чертаново»

Метки: , ,

Выбор редактора