Новости

«Одинокие сердца нашли друг друга» в центре «Чертаново»

12/02/2020

IMG_4944

Вечер знакомств «Одинокие сердца ищут друг друга» состоялся в центре социального обслуживания «Чертаново» в понедельник, 10 февраля. Чем запомнилась встреча, корреспонденту газеты «Обозрение. Бирюлево Западное» Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали сотрудники учреждения.

Мероприятие, приуроченное к 14 февраля, прошло для жителей Юга Москвы старше 55 лет. На нем старшее поколение в игровой форме знакомилось друг с другом, общалось и участвовало в конкурсах.

Вечеринка прошла в несколько этапов. Сначала все представлялись и объединялись в пары, а затем отвечали на каверзные вопросы: женщины – на мужские, мужчины – на женские. Ведь, по словам организаторов: «Чтобы ужиться с противоположным полом – надо его понимать».

Активисты, в том числе проекта «Московское долголетие», говорили друг другу комплименты, пели песни. Также был организован костюмированный конкурс. Участники вернулись в молодость и вспомнили, что такое танец на газетке. Мероприятие проводили сотрудники ТЦСО «Чертаново» – Светлана Некрасова и Виктория Безверхая.

На этой неделе, добавили в ТЦСО, участники «Московского долголетия» продолжат знакомиться и общаться, отвечая в игровой форме на вопросы из разных областей жизни.

Фото: предоставили сотрудники ТЦСО «Чертаново»

Метки: , , ,

Выбор редактора