Новости

Елена Леликова поздравила жителей с Новым годом

31/12/2019

Елена Леликова

Глава муниципального округа Бирюлево Западное Елена Леликова поздравила жителей с наступающим Новым годом и Рождеством от всего депутатского корпуса и аппарата Совета депутатов.

— Дорогие жители Бирюлева Западного! От лица Совета депутатов поздравляю вас с наступающими новогодними праздниками! Пусть ваш дом будет наполнен любовью, теплом, благополучием и миром в Новом году. Желаю вам радости и гармонии, пускай все ваши родные будут здоровы и счастливы, ведь это самое главное.

Пускай все желания и мечты исполнятся в Новом году. Не забудьте наметить планы на следующие 12 месяцев: это обязательно поможет вам добиться поставленных целей. Не поддавайтесь негативным эмоциями, отпустите все обиды и вступите в Новый год со светлыми мыслями.

Желаю каждому из вас праздничного настроения. Проводите больше времени с семьей, гуляйте на свежем воздухе, катайтесь на коньках и лыжах. Делайте то, что дарит вам яркие и незабываемые эмоции.

В наступающем году мы, депутаты, вместе с вами продолжим делать наш район Бирюлево Западное лучше. Уверена, что наша совместная работа приведет к желаемым результатам! — обратилась Елена Сергеевна к бирюлевцам.

Метки: , , , ,

Выбор редактора