Новости

Депутаты поздравили бирюлевцев с наступающими праздниками

30/12/2019

худова почетные бирюлевцы

Депутаты муниципального округа Бирюлево Западное поздравили почетных жителей с наступающим Новым годом.

— Всего в нашем районе проживает восемь почетных жителей, но на новогоднем празднике в ТЦСО «Чертаново», к сожалению, смогли присутствовать только трое. К остальным мы зашли в гости и поздравили лично, — рассказала руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Татьяна Худова.

На встрече также присутствовала глава управы Ольга Андриянова. От управы и депутатского корпуса гостям подарили памятные подарки и сказали много теплых слов.

— Почетные жители — это те люди, которые благодаря своему терпению, труду, вниманию к жизни Бирюлева Западного заслужили такую честь и всеобщее уважение. Они с гордостью носят звание почетных жителей муниципального округа, — поделилась Татьяна Владимировна.

Кроме того, члены депутатского корпуса обошли все адреса, по которым проживают инвалиды Бирюлева Западного, и поздравили жителей с ограниченными возможностями здоровья.

Для юных жителей района депутаты организовали муниципальную Новогоднюю елку, которая прошла в Бирюлеве Западном в субботу, 28 декабря. Дети играли с аниматорами, танцевали, участвовали в конкурсах. В конце праздника их поздравил настоящий Дед Мороз вместе со своей внучкой Снегурочкой.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора