Новости

Татьяна Худова рассказала об исполнении депутатских решений в 2019 году

27/12/2019

Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное Татьяна Худова

Народные избранники заслушали информацию об исполнении решений депутатского корпуса за 2019 год. По этому вопросу выступила руководитель аппарата Татьяна Худова. Обсуждение состоялось на финальном в этом году заседании Совета депутатов в среду, 18 декабря.

За прошедший год был выполнен комплекс работ по благоустройству районных территорий. Так, за отчетный период благоустроили  дворовые территорий по пяти адресам. Ремонт рулонной кровли в двух домах осуществили за счет сложившейся экономии средств на дополнительные мероприятия по социально-экономическому развитию.

Кроме того, в Бирюлеве Западном проводились мероприятия по озеленению территорий. По результатам опросов на проекте «Активный гражданин», весной и осенью в 28-ми дворах района было высажено 59 деревьев, 2879 кустарников. В мае уходящего года депутатами Совета депутатов был согласован проект адресного перечня объектов озеленения района, который стал частью осенней акции «Миллион деревьев». Работы выполнены по пяти адресам, высажено 3 дерева, 143 кустарника.

Депутаты приняли данную информацию к сведению.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора