Новости

Алексей Челышев провел встречу с жителями Южного округа в Бирюлеве Западном

26/12/2019

алексей челышев 26.12

Префект Южного округа Алексей Челышев провел заключительную в этом году встречу с населением. В мероприятии приняла участие депутат Государственной Думы Любовь Духанина. Встреча прошла в здании ТЦСО «Чертаново» в Бирюлеве Западном в среду, 25 декабря.

В актовом зале Центра соцобслуживания собрались жители всех районов Южного административного округа. Алексей Валентинович рассказал участникам встречи об итогах года. Также в своем выступлении он затронул тему строительства Южной рокады, поделился информацией о реконструкции Дорожной улицы. Алексей Челышев отметил, что сейчас ведется разработка проекта строительства метро в Бирюлеве Западном и Бирюлеве Восточном. Эта новость стала долгожданной и радостной для жителей.

На встрече присутствовали муниципальные бирюлевские депутаты и руководитель аппарата Совета депутатов Татьяна Худова. Александр Москалев спросил префекта о возможности строительства второго катка на территории района. Алексей Валентинович ответил, что при наличии территории, свободной от коммуникаций, ничто не мешает построить еще одну ледовую арену. Префект посоветовал совместно с главой управы рассмотреть это пожелание и включить его в программу «Мой район».

Помимо этого, в коридоре прием населения проводили помощники Любови Духаниной и депутата Московской Городской Думы Олега Артемьева.

Метки: , , , ,

Выбор редактора