Новости

«Почта России» рассказала о том, как будет работать в праздники

25/12/2019

Почта России отдохнет один день

«Почта России» утвердила график работы в праздничный период. О расписании отделений в Москве Объединенной редакции сообщили в пресс-службе компании.

Три круглосуточных отделения оператора продолжат работать без перерывов и выходных и закроются только один раз — в период с 21:00 вторника, 31 декабря, до 10:00 среды, 1 января. Это столичные флагманы компании на Мясницкой, Смоленской площади и улице Уральской на востоке Москвы. Все прочие отделения 31 декабря будут работать по обычному будничному графику, но закончат на час раньше.

Первые два дня Нового года, а также 7 января — выходные для сотрудников всех отделений, кроме круглосуточных. А в остальные дни — с 3 по 6 и 8 января — почта открыта в обычные часы.

Так будут работать и отделения Бирюлева Западного, расположенные в Востряковском проезде, дом 11, корпус 1 и на Харьковской, 8, корпус 2, строение 2.

Также в компании отметили, что уточнить график работы отделения или найти на карте ближайшее открытое удобно в мобильном приложении или на сайте Почты России.

Метки: , , ,

Выбор редактора