Новости

В районе пройдет Новогодняя елка

20/12/2019

новый год игрушка дед мороз пиксабай

Новогодняя елка для юных жителей района состоится в районе Бирюлево Западное в субботу, 28 декабря. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщила руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Татьяна Худова.

Главными героями праздника станут дети. К ним в гости придет Дед Мороз вместе со Снегурочкой. Сказочные персонажи устроят для ребят новогодние игры и конкурсы. Дети будут водить хоровод вокруг большой новогодней елки, петь, танцевать и веселиться.

Напомним, что новогоднее торжество – один из местных праздников, которые организует аппарат Совета депутатов Бирюлева Западного.

— Несмотря на то, что погода не радует нас снежком, на улице прохладно, поэтому одевайтесь теплее и приходите к нам на праздник! – обратилась к жителям Бирюлева Западного Татьяна Владимировна.

Праздник начнется в 12:00 на площади около строящегося кинотеатра «Бирюсинка» по адресу: улица Булатниковская, дом 9А. С полным списком районных мероприятий, которые ждут бирюлевцев в новогодний период, можно ознакомиться в группе Центра досуга «НЕО-XXI Век» ВКонтакте.

Метки: , , ,

Выбор редактора