Новости

Рождественский турнир «Московского долголетия» пройдет в «Лужниках»

17/12/2019

московское долголетие мосру бильярд

Рождественский турнир «Спортивные игры долголетия»  проекта «Московское долголетие» пройдет во Дворце гимнастки Ирины Винер-Усмановой на территории «Лужников» 23 декабря. Об этом сообщили на сайте Мэра Москвы.

Порядка 400 человек из 11 округов Москвы соберутся на спортивной арене, чтобы испытать себя в нескольких активностях проекта: мини-футболе, шахматах, бильярде и настольном теннисе. Церемония открытия пройдет в 10:00. Интерактивные площадки откроются в 11:00, в это же время начнутся соревнования.

– От нас едут два участника: Виктор Карпов и Владимир Альфасов, они испытают свои силы в состязании по бильярду. Поддержать их поедут порядка десяти человек, – рассказала главный специалист первичного приема отдела социальных коммуникаций и активного долголетия Территориального центра социального обслуживания «Чертаново» Анна Солдатова.

Болельщики смогут поддержать своих, а также приятно провести время за игрой в петанк, городки, дартс или пинг-понг. Специальными гостями праздника в олимпийском комплексе Москвы станут известные спортсмены: советский футболист — полузащитник московского «Спартака» Евгений Ловчев и двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Светлана Ишмуратова.

Фото: с сайта Мэра 

Метки: , , , ,

Выбор редактора