Новости

Заседание Совета депутатов пройдет 18 декабря

13/12/2019

совет депутатов план работы заседание

Очередное заседание депутатского корпуса муниципального округа Бирюлево Западное состоится в среду, 18 декабря. Встреча станет финальной в уходящем году.

Депутаты согласуют сводный районный план по досуговой, социально-воспитательной и спортивной работе с жителями. Кроме того, они утвердят бюджет муниципального округа на 2020 год и плановые периоды 2021-2022 годов. Представители муниципальной власти внесут некоторые необходимые изменения в Устав Бирюлева Западного. Также они утвердят план работы депутатского корпуса в первом квартале 2020 года.

Народные избранники будут отчитываться о проделанной работе в 2019 году. Они расскажут о том, в каких важных мероприятиях по развитию муниципального округа участвовали, поделятся результатами проведенных встреч с населением и ответят на вопросы коллег.

Напомним, что первое в новом году заседание состоится в муниципальном округе 22 января. Представители органов местного самоуправления начнут заслушивать информацию о работе районных учреждений и организаций.

Метки: , ,

Выбор редактора