Новости

Фестиваль проекта «Московское долголетие» пройдет в эти выходные

12/12/2019

московское долголетие сокольники фестиваль мосру

Зимний фестиваль «Московского долголетия» состоится в парке «Сокольники» 14 и 15 декабря. Информация об этом появилась на сайте Мэра Москвы.

На тематическом мероприятии будет обширная программа: творческие мастер-классы, выступления известных отечественных артистов, театрализованные шоу, ледовое представление и не только. Жители и гости Москвы смогут присоединиться к фестивалю абсолютно бесплатно.

– От нас на праздник поедут более 40 человек. Двое: Евгения Воскресенская и Галина Атишина примут участие в костюмированном ледовом бале, который станет основным мероприятием дня. Участники проекта «Московское долголетие» исполнят «Зимнее танго». Начнется программа в 13:50, – поделилась с редактором газеты «Обозрение. Бирюлево Западное» главный специалист первичного приема отдела социальных коммуникаций и активного долголетия Территориального центра социального обслуживания «Чертаново» Анна Солдатова.

На время проведения праздника центральная площадь парка будет разбита на несколько частей, например, музыкальную или зону хобби. Каждая из них проработает с 14:00 до 20:00. Также на центральной площади парка Москвы разместится резиденция Деда Мороза.

Фото: с сайта Мэра 

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора