Новости

«Московское долголетие». Еще не поздно: онлайн-голосование на определение «Человека года» подходит к концу

29/11/2019

Евгения Петровская ТЦСО Царицынский Московское долголетие юбилей

Голосование, которое определит имена обладателей премии «Человек года», подходит к концу 29 ноября. Еще не поздно поддержать своих претендентов на победу – участников проекта «Московское долголетие» из Южного округа: Галину Таболич, Евгению Петровскую и Тиграна Сарибекяна.

Номинированные на премию люди признаны одними из самых активных участников программы («Московское долголетие»). Представители Юга столицы борются за звание в двух направлениях: «Достижение года» и «Прорыв года». В последней номинации выступают Галина Таболич и Евгения Петровская.

Обе конкурсантки провели насыщенный год в «Московском долголетии»: Галина Таболич стала моделью школы «Королевская осанка», вышла замуж за участника проекта, стала победительницей ТВ-премии «Бабушка, дай пять!». Помимо этого, Галина Сергеевна успевает преподавать «Зумба Gold» участницам «Московского долголетия». А Евгения Петровская поразила «коллег по цеху» активным и бодрым духом: она посещает зал шесть раз в неделю, и даже встретила свое 90-летия на тренажерах.

Тигран Сарибекян (номинация – «Прорыв года») отличился усердием и силой воли: в проекте «Московское долголетие» мужчина сбросил 30 килограмм вес — с 127 до 97. Теперь он активно участвует во всех спортивных соревнованиях округа.

Проголосовать за своих можно на официальном сайте премии «Человек года» до 23:59 пятницы, 29 ноября. Пользователю достаточно выбрать интересующую номинацию и кликнуть на иконку одного из конкурсантов.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора