Новости

Эстафеты на льду: бирюлевцы выбрали программу новогодних каникул на 2020 год

28/11/2019

пиксабай коньки фигурное катание

Жители Бирюлева Западного выбрали досуговую программу на новогодние каникулы 2020 года. Тематическое голосование завершилось на портале «Активный гражданин». Результаты опроса опубликовали на сайте Мэра в среду, 27 ноября.

Свое мнение высказал 1101 житель района. По результатам голосования, на новогодних каникулах наиболее популярная активность среди бирюлевцев – эстафеты на льду. Этот вариант набрал более 34,7%. На втором месте обосновались турнир и мастер класс по хоккею с шайбой – 14,6% и 14,2% соответственно. Тройку лидеров закрыли турниры по мини-футболу с более чем 8% голосов. Порядка 10,4% респондентов решили, что досуговую программу должны составлять специалисты.

Напомним, что на минувшей встрече с жителями глава управы Бирюлева Западного Ольга Андриянова рассказала о готовности района к зимнему отдыху. По словам руководителя районной администрации, в холодный сезон самый востребованный объект для отдыха – это каток с искусственным льдом, где на данный момент идет намораживание айс-матов, его заливают каждый день.

Метки: , , ,

Выбор редактора