Новости

Увлекательный квест от «Школы аниматора» пройдет для мам и детей в «Дружбе»

21/11/2019

пиксабай семья мама осень

Развлекательная программа «Каждый день – мамин день» от «Школы аниматора» состоится в Культурном центре (КЦ) «Дружба» в субботу, 23 ноября. Проведет ее руководитель студии Елена Графмик. Об этом журналисту Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщила художественный руководитель КЦ Ирина Мирошниченко.

По словам Ирины Николаевны, мероприятие пройдет в формате квеста. Участники должны будут искать по территории культурного центра или в самом учреждении (в зависимости от погоды) послания, в которых описываются разные качества мамы. Например: «добрая», «заботливая», «умная», «красивая» и так далее. Из этих слов нужно будет составить собирательный образ.

– Одна из основных целей работы студии — помощь родителям, которые хотели бы устраивать домашние праздники для детей: показать, как это можно сделать, не затрачивая деньги на профессиональных аниматоров, познакомить их с новыми форматами. Подобный квест – один из примеров проведения семейного досуга, – добавила Ирина Мирошниченко.

Присоединиться к развлекательной программе могут все желающие по предварительной записи по номеру телефона: 8 (495) 384-58-38. Начало в 17:00. Квест бесплатный.

Метки: , ,

Выбор редактора