Новости

Елена Попова рассмотрела обращение жителей дома № 15 корпус 3 по Востряковскому проезду

20/11/2019

депутаты совещание совет депутатов 18.11 (11)

Жители Бирюлева Западного направили депутату муниципального округа Елене Поповой коллективное обращение, касающееся проведенных в районе работ по капитальному ремонту. Тему рассмотрели на очередном заседании депутатского корпуса, которое прошло в среду, 13 ноября.

Бирюлевцы проживают по адресу: Востряковский проезд, дом 15, корпус 3. 23 октября в их доме было организовано комиссионное обследование по вопросу капремонта. На нем присутствовал Генеральный директор ООО «СпецТеплоХимЗащита» и представители районного ГБУ «Жилищник».

Елена Попова выполняла приемку от депутатского корпуса, также были приглашены активные жители. Обследование показало, что ремонт выполнен с нарушениями герметизации, внешней отделки. Депутаты Бирюлева Западного единогласно поддержали инициативу жителей и приняли решение направить со стороны депутатского корпуса в Фонд капитального ремонта обращение для его дальнейшего рассмотрения.

Напомним, что по всем волнующим вопросам жители могут пообщаться с депутатами на официальном приеме. С графиком можно ознакомиться на сайте муниципального округа.

Метки: , , ,

Выбор редактора