Новости

День Матери отметят в Бирюлеве Западном

19/11/2019

ансамбль сударушка отчетный концерт дети

Праздник ко Дню Матери пройдет в Бирюлеве Западном в четверг, 21 ноября. Концертная программа состоится в ТЦСО «Чертаново» в 15:00. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщила руководитель аппарата Совета депутатов Татьяна Худова.

По словам Татьяны Владимировны, мероприятие будет посвящено дорогим женщинам — мамам, бабушкам. Их пригласят на концерт вместе с их любимыми людьми. Жители района увидят концерт со множеством ярких танцевальных и вокальных номеров: детальную программу концерта гости узнают на самом мероприятии.

Зрителями станут самые активные жительницы района, их выберут представители общественных организаций Бирюлева Западного: ГБУ «Жилищник», Центра соцобслуживания «Чертаново», поликлиник, районных школ и других учреждений. Все гости получат приятные подарки.

— День матери мы будем отмечать во второй раз и надеемся, что наши жители получат удовольствие от праздника. Быть мамой – всегда счастье, волнующее и ответственное, и мы хотим напомнить женщинам об этом, — прокомментировала Татьяна Худова.

Метки: , , ,

Выбор редактора