Новости

Конкурс рисунка «В мире животных» начался в Центре досуга «НЕО-XXI Век»

12/11/2019

конкурс нео 21 век поделки бумага

Второй Открытый районный конкурс рисунка и декоративно-прикладного творчества «В мире животных» стартовал в Центре досуга «НЕО-XXI Век». Он посвящен памяти художника Василия Ватагина.

В состязании могут принять участие все желающие в возрасте от 4 до 18 лет. Для этого нужно прислать фото своих работ на адрес электронной почты: grishina.olga.01@mail.ru. Центральной темой конкурсной программы в этот раз стали животные, их мир, особенности, среда обитания. Крайний срок для того, чтобы отправить работы, — 18 ноября.

По словам организаторов, все отобранные фотографии рисунков и поделок будут представлены в фотоальбоме официальной группы Центра досуга ВКонтакте. Лучшие работы украсят выставку: она состоится в «НЕО-XXI Век» с 21 ноября по 12 декабря.

— Дети любят животных и относятся к ним с особым вниманием и трепетом, поэтому у ребят замечательно получается изображать их на бумаге или мастерить руками. Надеемся, что получим много ярких, интересных и талантливых работ, — прокомментировала депутат муниципального округа Бирюлево Западное, директор Центра досуга Светлана Гаврилова.

Метки: , , ,

Выбор редактора