Новости

Ученики «НЕО-XXI Век» смастерили осенние шапочки

07/11/2019

нео 21 век мастер-класс дети

Творческий мастер-класс «Осенняя шапочка» прошел в Центре досуга «НЕО-XXI Век» в среду, 6 ноября. Мероприятие провели в мастерской «Фантазия». Оно стало частью насыщенной осенней программы, организованной в учреждении.

В мастер-классе приняли участие самые юные гости Центра досуга. Им раздали однотонные картонки в форме шапочек, и ребята дали волю фантазии: для украшения головных уборов они использовали цветные краски, пластилин, нитки и ленты. Ребята своими руками смастерили помпоны и обменялись друг с другом самыми интересными идеями для украшения.

— Еще любознательным ученикам рассказали об истории появления головных уборов. Ребята работали дружно и с удовольствием, поэтому все осенние шапочки получились веселыми и яркими, — рассказала депутат муниципального округа Бирюлево Западное, директор «НЕО-XXI Век» Светлана Гаврилова. Она отметила, что впереди еще много ноябрьских мероприятий для детей: спортивная эстафета, концерт ко Дню матери и многое другое. С полной программой можно ознакомиться в официальной группе Центра досуга «ВКонтакте».

Метки: , , ,

Выбор редактора