Новости

Качество работы «Жилищника» оценят бирюлевцы на портале «Активный гражданин»

06/11/2019

двор-улица-площадка-москва-активный-гражд

На портале «Активный гражданин» появилось новое голосование, посвященное деятельности «Жилищника». Его участники могут оценить качество и эффективность работы своей управляющей компании.

Голосование включает в себя три вопроса. В первой части «активным гражданам» нужно отметить организацию, которая отвечает за содержание их дома. Здесь доступны два варианта ответа: «Жилищник» или частная управляющая компания. Затем участникам опроса необходимо оценить, насколько хорошо специалисты выполняют свою работу. Пока большинство респондентов (39%) сочли, что «Жилищник» заслуживает «твердую четверку». В финале голосования участников просят указать округ и район проживания.

В ведении «Жилищника» находятся почти все многоквартирные дома, находящиеся на территории Москвы. Финансирование компании осуществляется через плату собственников и нанимателей жилья. Сотрудники организации регулярно представляют властям отчет о своей деятельности. В Бирюлеве Западном в ведомстве службы находятся 127 жилых строений. «Жилищник» района занимается текущим ремонтом, уборкой дворовых территорий и реагирует на экстренные ситуации в работе коммунального хозяйства. На данный момент служба отчиталась о готовности к холодному сезону: в «боевом режиме» более  70 единиц снегоуборочной техники и 155 специалистов ручной уборки.

Фото: «Активный гражданин»

Метки: , , ,

Выбор редактора